(Schmuck, Pforzheim, Theodor Fahrner)
120-1767 Brosche Theodor Fahrnermit blau facettiertem Farbstein. Sterling u. Germany sowie schwach TF punziert. 925 Sterling Silber, vergoldet. Original Plombe. 4,3 x 3 cm. Broschierung etw. verbogen. Neuwertig. Um 1940-50. [...]
120-1773 Ohrhänger Theodor Fahrner925 TF punziert. Beidseitiger Dekor mit filligran. 925 Sterling Silber vergoldet. Tropfenförmige Anhänger. Originalplombe u. Verkaufsschild. 3,8 cm. Neuwertig. Um 1940-50. [...]